Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпарочная станция состоит из отпаривателя и вешалки. Эта бытовая техника пользуется успехом, так как не только эффективно и быстро разглаживает любые складочки в самых труднодоступных местах и на разных тканях, но и отлично дезинфицирует одежду, шторы, постельное белье и т.п. Работает он по тому же принципу, что и химчистка, тем самым сможет существенно сэкономить семейный бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.35 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производительность пара | 38 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 350 ₴





