-8%Мотокультиватор Iron Angel GT45
- Готово к отправке
- Код: 2001113
13 000 ₴
11 899 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар

НАДЁЖНЫЙ ФИРМЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Продукты компании Iron Angel комплектуются надежными фирменными двигателями внутреннего сгорания собственного производства. Двигатели изготавливаются с учетом всех современных наработок, имеют увеличенный моторесурс и уменьшенное потребление топлива. При правильной эксплуатации и своевременном проведении технического обслуживания пользователь может рассчитывать на продолжительный срок службы устройства.

ЛЕГКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ С ПОМОЩЬЮ РУЧНОГО СТАРТЕРА
Двигатели на устройствах Iron Angel оборудованы системой легкого ручного старта. Для запуска двигателя необходимо сначала включить зажигание, нажав кнопку, расположенную на панели управления (или провернуть ключ зажигания в нужное положение), а затем резко вытянуть трос стартера. Благодаря использованию современной системы зажигания двигатель заводится практически сразу, буквально после первого или второго рывка. Чтобы заглушить двигатель нужно выключить зажигание.

ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ БАК
Для каждого устройства Iron Angel специально рассчитывается емкость топливного бака таким образом, чтобы с одной стороны обеспечить наиболее продолжительное время работы без дозаправки, а с другой учесть соотношение всех характеристик продукта и его общую эргономику. Также в топливный бак интегрируется индикатор уровня топлива, чтобы пользователь всегда был в курсе, на какое время работы он может рассчитывать до следующей дозаправки.

РЕГУЛИРОВКА ШИРИНЫ ОБРАБОТКИ
Возможность регулировки ширины обработки почвы делает культиватор/мотоблок от торговой марки Iron Angel поистине универсальным устройством, поскольку необходимая ширина может сильно варьироваться в зависимости от поставленной задачи. К примеру, для культивации большого участка можно выставить максимальную ширину, а для взрыхления почвы возле плодовых деревьев - наоборот минимальную. Установка ширины обработки производится изменением количества рабочих фрез.

ВЫСОКОПРОЧНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ФРЕЗЫ
Культиваторы и мотоблоки Iron Angel укомплектованы сверхпрочными кованными фрезами, изготовленными из высококачественной углеродистой стали. Это позволяет производить обработку участков с любыми типами почвы и находящихся в любом состоянии, начиная с тех, где обработка проводится из года в год, и заканчивая абсолютно целинными участками, которые никогда ранее не проходили обработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | E70FV |
| Максимальная ширина обработки | 38 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 11 899 ₴








