-6%влевовправо
Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500
- Готово к отправке
- Код: 133182
5 641 ₴
5 299 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500 – отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора – перепашка небольших грядок и перемешивание земли с разными удобрениями, компостом.
Особенности:
- Простота в управлении
- Эргономичность и комфорт
- Мал вес
- Легкий и тихий
- Без вредных выбросов
- Экологически чистый аппарат
- Фрезы, культивируемые в комплекте
- Диаметер лезвия 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 5 299 ₴


