Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая мотокоса Vitals BK 522t – удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, сорняки, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев. Удобна для обкашивания деревьев, кустов, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской – 430 мм.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals BK 522t обладает высокой надежностью и может эксплуатироваться длительное время.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
На мотокосу Vitals BK 522t установлен гарантийный срок 36 месяцев.
Особенности модели Vitals BK 522t:
- хромированная поверхность стенки цилиндра;
- легкий старт;
- топливоподкачивающий насос-праймер для предварительной подачи топлива, благодаря чему пуск двигателя производится гораздо быстрее;
- эргономичная раздельная рукоятка, состоящая из двух частей, допускающая регулировку одной части независимо от другой;
- низкий уровень вибрации;
- усиленный редуктор;
- цельная алюминиевая «штанга» диаметром 28 мм;
- розширена комплектація;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- большой пластиковый кожух с неподвижным ножом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 777 ₴








