-24%Пила цепная аккумуляторная FORTE CS-15B
- Готово к отправке
- Код: 134741
2 575 ₴
1 949 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева. С этой аккумуляторной мини пилой вы получите максимальную производительность и удобство при резке древесины. Ее легкий и портативный дизайн делает ее отличным выбором для разных задач, распиловки веток или создания декоративных элементов из дерева.
Достоинства:
Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
Практический, ударопрочный корпус и защита цепи
Мощный двигатель
Индикатор заряда аккумулятора
Пластиковый кейс
Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очистки деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
В комплекте:
Зарядное устройство
2 шт. аккумуляторы,
Шина и цепь 150 мм,
Отвертка,
Гаечный ключ
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 949 ₴




