-13%Посудомоечная машина GDW 556 W Grunhelm
- Готово к отправке
16 000 ₴
13 999 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Посудомоечная машина GDW 556 W – модель с высокой мощностью 1800 Вт и электронным управлением. Посудомойка оснащена 5 программами. Отличается от других наличием функции предварительного полоскания без использования таблетки. Верхняя корзина регулируется по высоте.
Вес - 31 кг
Вид - Узкая
Вместимость комплектов посуды - 9
Внутреннее оснащение - Корзина для столовых приборов Верхняя корзина Нижняя корзина
Габариты - 815х448х558 мм
Дополнительно - Блокировка от детей/задержка запуска
Защита от протечек - Система "Aquastop"
Звуковой сигнал завершения программы - Да
Индикация - Наличие ополаскивателя/наличия соли/режимов работы
Класс энергопотребления - А+
Мощность - 1800 Вт
Напряжение - 220В
Потребление электроэнергии за цикл/год - 0.77/222.0 кВт/ч
Производитель - Grunhelm
Расход воды за цикл/год - 10/2380 л
Самоочищающаяся система фильтрации - Да
Страна производитель - Китай
Таймер отсрочки старта - 3/6/9 часов
Тип управления - Электронное
Тип установки - Встраиваемый
Уровень шума - 49 дБ
Функции - Интенсивная/эко/1 час/предварительное ополаскивание
Цвет - Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 2.3 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Энергопотребление | 0.77 кВт*ч |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 13 999 ₴







