Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор Grunhelm GFS-4531 имеет 3 скорости.
Особенности
- Диаметр защитной сетки 40 см.
- Работа в поворотном режиме 90°
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 0 – 30°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 35 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 900 ₴


