Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор Powermaster 12V-220V-1000W используется для преобразования электричества 12В в 220В. Позволяет подключать погрузку до 1000Вт. Например: разную аудио- и видеотехнику и другие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы.
- Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
- Входное напряжение:12 В
- Диапазон входного напряжения: 10.4-14 В
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Номинальная мощность инвертора 1000 Вт
- Стабильность выходного напряжения: ± 10%
- Универсальная розетка на выходе
- Автоматическая тепловая защита
- Защита от перегрузки
- Защита от разрядки аккумулятора
- Защита от неправильной полярности
- Встроенный вентилятор охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermaster |
| Страна производитель | Турция |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 850 ₴










