Преобразователь AC/DC 2000W 12V SSK Globus
Вы находитесь далеко от стационарной электросети, но так необходимо включить какой-то бытовой прибор? Теперь это не проблема! Преобразователь всегда придет вам на помощь в трудную минуту. Подключайте, заряжайте, наслаждайтесь – инвертор всегда поможет. Он способен работать от простого автомобильного аккумулятора. Покупая преобразователь AC/DC 2000W 12V SSK Globus выключение света или сплошной блэкаут вам не грозит!
Мощность
Данная модель имеет мощность 2000 Вт. Этого достаточно, чтобы подключить: фены, видеорегистраторы, фотоаппараты, колонки, миниморозильники и даже бутербродницы! Благодаря такой мощности вы с легкостью сможете зарядить много мобильных гаджетов, что станет отличной заменой повер банку.
Встроенная защита
Преобразователь оснащен определёнными защитными механизмами и функциями для безопасной работы ваших гаджетов и самого инвертора.
- Защита от перегрузки
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания
- Защита от разряда аккумуляторной батареи
- Защита от переполюсовки
Встроенный USB
Для быстрого подключения и зарядки мобильных устройств на корпусе представлен USB кабель.
Охлаждение
Автомобильный инвертор имеет встроенный контроль температуры и охлаждается за счет встроенного вентилятора. Теперь во время пиковой нагрузки, преобразователь будет работать в пределах дозволенного температурного диапазона.
Функция автоотключения
Для обеспечения продолжительного использования прибора, предусмотрена функция автоотключения при низком входном/выходном напряжении. Низкое входное напряжение сопутствует звуковой сигнал.
Кабели в комплекте
Прибор комплектуется парой кабелей для подключения к автомобильному аккумулятору. Это и позволит преобразовать напряжение с 12V в 220V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 80 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 6 500 ₴










