Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактность
Несмотря на широкий спектр возможностей, эту болгарку можно без проблем держать одной рукой. Идеальный вариант для выполнения бытовых задач.
УдобностьЭргономичный корпус и рукоятка, которые являются прорезиненными, делают использование УШМ максимально удобным. Мы сделали всё, что бы Вы не уставали, работая с этим инструментом.
КачествоКаждая деталь болгарки исполнена из качественных материалов и выдерживает механические повреждения. Кроме этого, корпус покрыт специальным лаком, который защищает от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 992 ₴






