Портативная зарядная станция мощностью 1800 Вт – это портативная станция с большой емкостью накопителя энергии. Независимо от того, используете ли вы устройство высокой мощности, предназначенное для домашнего использования или для работы на открытом воздухе, оно может продолжать подавать электроэнергию на него.
- 9 выходных портов для одновременного питания нескольких устройств
- 3 гибкие способа подзарядки
- Обеспечивает защиту от перегрузки по току, перенапряжению и перегреву.
- Безопасный для окружающей среды/ Не использует горючее / Бесшумный / Экономический
Идеальная емкость
Портативная зарядная станция мощностью 1800 Вт по сравнению с аналогами мощностью 600 Вт и 1200 Вт имеет большую емкость 1488 Вт-ч (32 В; 31 А-ч); она также оснащена отличной системой управления батареями (BMS), обеспечивающей контроль температуры, защиту от напряжения, защиту от перегрузки по току и защиту от короткого замыкания для защиты оборудования.
Электропитание от батареи LiFePO4
По сравнению с другими литиевыми батареями, одним из важных преимуществ батарей LiFePO4 является термическая стабильность и химическая стабильность, которые могут повысить безопасность батареи. Литий-железо-фосфатный аккумулятор обеспечивает 2500 циклов и срок службы батареи более 10.
Подача питания на 9 устройств одновременно
Портативные зарядные станции 1800 Вт питают мощно до 9 устройств, емкость 465 000 мАч. Эта универсальная электростанция очень подходит для встреч на свежем воздухе, кемпинге и дома нет электроэнергии.
Наружное резервное питание
Легкая конструкция – 15 кг, прочная ручка для удобной переноски. Задняя часть оснащена аварийным фонарем высокой яркости мощностью 7 Вт, что подходит для освещения больших площадей. Он очень подходит для кемпинга на открытом воздухе и при недостатке электроэнергии при различных явлениях. Есть 3 режима освещения (Слабое-Полное-SOS), которые можно легко переключать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 465000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 15000 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Дисплей |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 43 000 ₴











