-9%Портативная зарядная станция SOUOP UPP-1200
- Готово к отправке
35 000 ₴
31 999 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Портативная зарядная станция мощностью 1200 Вт
Портативная зарядная станция 1200 Вт – это станция LiFePO4 емкостью 992 Вт·ч. Независимо от того, используете ли вы устройство высокой мощности, предназначенное для домашнего использования или для работы на открытом воздухе, вы можете обеспечить поставки электроэнергии.
- Выходные порты для использования до 9 различных устройств
- 3 гибкие способы подзарядки: обычная розетка 220В, солнечная панель или автомобильный прикуриватель
- Обеспечивает защиту от перегрузки по току, перенапряжению и перегреву.
- Экологически чистый / Не использует горючее / Бесшумный / Экономический
Идеальная емкость
По сравнению с портативной зарядной станцией питания на 600 Вт, портативная станция мощностью 1200 Вт имеет большую емкость 992 Вт-ч (32 В; 31 А-ч); также оснащена отличной системой управления батареями (BMS), обеспечивающей контроль температуры, защиту от напряжения, защиту от перегрузки током и функцию защиты от короткого замыкания.
Электропитание от батареи LiFePO4
По сравнению с другими литиевыми батареями одним из важных преимуществ батарей LiFePO4 является термическая стабильность и химическая стабильность, которые могут повысить безопасность батареи. Литий-железо-фосфатный аккумулятор обеспечивает 2500 циклов и срок службы батареи более 10 лет.
Одновременное питание до 9 устройств
Портативные зарядные станции SOUOP питают мощно до 9 устройств, емкость 310 000 мАч. Полностью удовлетворяет потребности вашего путешествия. Не обращайте внимания на его маленькие размеры! А супералгоритм портативной станции SOUOP интуитивно напоминает пользователям о оставшемся рабочем времени. Эта универсальная портативная станция очень подходит для встреч на свежем воздухе, кемпинге и дома нет электроэнергии.
Наружное резервное питание
Легкая конструкция – 11 кг, прочная ручка для удобной переноски. Задняя часть оснащена аварийным фонарем высокой яркости мощностью 7 Вт, что подходит для освещения больших площадей. Он очень подходит для кемпинга на открытом воздухе и при недостатке электроэнергии при различных явлениях. Есть 3 режима освещения (Слабое-Полное-SOS), которые можно легко переключать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 310000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 2 |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 289 мм |
| Вес | 11 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 992 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 31 999 ₴










