Инвертор Globus 2000W – это отличное компактное устройство в прочном корпусе для ваших бытовых целей. Подключайте различную технику, такую как: ноутбуки, компьютеры, обогреватели, бойлеры и электрические котлы. Создайте уют в своем доме, даже не смотря на аварийные отключения света или длительный блэкаут.
Особенности корпуса
На корпусе, с одной из сторон, расположена универсальная розетка для подключений, ЖК-дисплей для мониторинга процесса, тумблер вкл/выкл, а также индикаторы состояния. С противоположной стороны – находится вентилятор охлаждения, а также выходы для подключения клемм. Все это собрано в премиальном металлическом корпусе, который устойчив к внешним воздействиям, таким как: солнце, потертости, царапины.
Тип выходного сигнала
В данной модели тип выходного сигнала является чистая синусоида. Главной особенностью такого сигнала является его приближенность к мощности переменного тока. Он почти такой же, как и в стандартной домашней розетке в квартире или доме. Инвертор с чистой синусоидой подойдет для «прихотливой» техники: мини-холодильник, котлы, асинхронные двигатели.
Мощность
Номинальная мощность инвертора Globus составляет 1000 Вт, при этом пиковая достигает рекордных 2000 Вт. При таких мощностях вы сможете подключить большинство бытовых приборов дома, а также зарядить ваши гаджеты.
Защита
Для корректной работы и продления срока службы, инженеры компании предусмотрели несколько видов защитных функций для обеспечения безопасной работы:
- от короткого замыкания
- перегрева
- перегрузок
- переплюсовки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 6 300 ₴








