Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сбалансированность
Эта болгарка является эталоном соотношения компактности - мощности. Небольшой размер не мешают ей справляться даже с самой сложной работой.
Возможности
Болгарка передает максимальное усилие на диск, что позволяет Вам разрезать даже такие прочные материалы, как гранит и газобетон.
Простота обслуживания
Легкий доступ к щеткам позволяет легко проводить техническое обслуживание оборудования, ремонт и замену поврежденных деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 040 ₴





