Сетевая дрель-шуруповерт — надежный помощник для работ по дому и в небольшой мастерской, если нужно выполнять работу преимущественно по закручиванию крепежных элементов. Муфта регулировки крутящего момента делает инструмент универсальным выбором как для сверления, так и для работы с крепежами.
Двигатель покрыт термостойким компаундом, а подшипники и кнопка имеют защиту от пыли. Все это позволяет уверенно работать в условиях производства. Элементы редуктора выполнены из легированной и закаленной стали, а кнопка обладает запасом тока в 50%.
Модель оборудована муфтой регулировки крутящего момента, что позволяет ей работать как с небольшими крепежными элементами, так и с большими саморезами, не повреждая материал. Благодаря функции сверления оператор может делать отверстия в стали, древесине, полимерах, керамике и т. д.
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт, точность и безопасность при проведении работ. Переключение направления вращения осуществляется удобным переключением без необходимости смены положение руки на переключателе. Прорезиненный кабель длиной 4 м позволяет удобно оперировать инструментом в условиях мастерской или строительной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 544 ₴




