Сетевая дрель-шуруповерт D750C — надежный и универсальный помощник для работ по дому и в мастерской. Муфта регулировки крутящего момента и двухскоростной редуктор помогают одинаково эффективно справляться со сверлением и закручиванием крепежных элементов.
Благодаря наличию муфты регулировки крутящего момента дрель-шуруповерт может работать как с небольшими крепежными элементами, так и с большими саморезами, не повреждая материал. У дрели есть две скорости:
1. 0-400 об/мин — для работы с крепежными элементами.
2. 0-1600 об/мин — для сверления.
Благодаря мощному двигателю инструмент можно использовать для размешивания строительных смесей в небольших объемах.
Сетевой переключатель и подшипники защищены от пыли, а двигатель покрыт тремя слоями термоустойчивого компаунда. Все это позволяет длительное время работать в запыленной среде и повышает устойчивость внутренних элементов от последствий возможного перегрева. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, который защищает инструмент от механических повреждений.
Благодаря продуманной системе охлаждения и высокой надежности дрели-шуруповерта D750C, работу можно выполнять в серийном режиме. Специальный фиксатор кнопки включения устраняет необходимость постоянно удерживать ее нажатой.
Одномуфтовый быстрозажимной патрон надежно зажимает оснастку диаметром 0.8-10 мм. Для смены насадок не нужно использовать специальные ключи. Это ускоряет процесс и делает его максимально удобным для оператора. Функция блокировки шпинделя позволяет удобно и надежно зажимать оснастку одной рукой без смены рабочего хвата.
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает максимальный комфорт, точность и безопасность при проведении работ. Смена направления вращения осуществляется при помощи удобного переключателя без необходимости смены положения руки. Инструмент оборудован системой быстрой замены щеток — Вы сможете дольше использовать дрель, не посещая сервисный центр.
Сетевой кабель прорезинен и обладает длиной 4 метра. Это дает возможность работать далеко от розеток без необходимости использования удлинителей. Высокое качество провода позволяет выполнять работы в условиях низких температур окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 982 ₴








