Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm TRH-S166M55-W со статической разморозкой состоит из двух камер – холодильной на 199 л и морозильной на 53 л, при этом общий объем составляет 252 л. Механическое управление и освещение LED оборудованы изнутри камеры. В морозильнике установлена металлическая полка, которая разделяет его на два отделения. В холодильной камере 5 отделений, 4 стеклянных полки и отсек для овощей и фруктов.
Мощность замораживания в сутки 2.5 кг, мощность подключения 80 Вт (класс A+). Рукоятки у холодильника интегрированы. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 252 л |
| Объем морозильной камеры | 53 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 12 799 ₴











