-22%Холодильник Grunhelm VRH-S51M44-W
- Готово к отправке
- Код: 121988
5 149 ₴
3 999 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Grunhelm VRH-S51M44-W – однокамерный холодильник с полезным объемом 45 л и механическим управлением. Имеет систему Defrost. Эта модель относится к наиболее экономичным холодильникам, относящимся к классу А+.
Обладает достаточной емкостью, имеет 2 дверных полки и одну в холодильном отделении. Компактные размеры позволяют установить холодильник под столешницу или на одном уровне с ней. Подойдет для маленькой кухни или на дачу.
Характеристики:
Тип - Однокамерный
Способ установки - Отдельностоящий
Размещение морозильной камеры - Внутренне
Система размораживания холодильной камеры - Defrost
Система размораживания морозильной камеры - Defrost
Тип управления - Механическое
Дисплей - Нет
Общий объем, л - 45
Количество отделений в морозильной камере - 1
Количество отделений в холодильной камере - 2
Материал полок холодильной камеры - Металл
Дверные полки в холодильной камере - 2
Контейнер для овощей - Нет
Зона свежести - Нет
Быстрое охлаждение - Нет
Звуковое оповещение незакрытых дверей - Нет
Защита от детей - Нет
Функция ''Отпуск" - Нет
Перенавешевание дверей - Нет
Дверные ручки - Интегрированные
Хладагент - R600A
Кабель питания - Есть, с вилкой
Комплект поставки - Холодильник/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ - 42
Климатический класс - N-T
Класс энергопотребления - A+
Подключение к электросети, В/Гц - 220/50
Вес, кг - 14.3
Вес в упаковке, кг - 15.8
Габариты (ВхШхГ), мм - 492х472х450
Страна производства - Китай
Гарантия, мес - 36
Цвет - Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 14.3 кг |
- Цена: 3 999 ₴










