Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GWS-F714D2B Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Особенности:
- Прямой повод
- Инверторный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 15 000 ₴





