Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GWT-DDI812D2WB Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Номинальная потребляемая мощность стирки 200 Вт.
Мощность отжима 500 Вт.
Особенности:
- прямой привод
- инверторный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Предварительная стирка, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть" |
| Особенности | Дисплей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 14 249 ₴





