Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm фронтально загружается до 8 кг для стирки и 5 кг сушки. Белый корпус, чёрный люк.
На LED дисплее отображаются:
- Дисплей дверных замков
- Дисплей блокировки от детей
- Отображение оставшегося времени
- Индикатор прогресса
-
Контроль переполнения
- Дисплей проверки неисправностей
-
Система автоматического баланса
-
Контроль перегрева
Программы :
- Сушилка
- Стирать и сушить 60”
- Промывка воздухом
- Противоаллергическая
- Быстрая стирка
- Интенсивная стирка
- Отжим
- Ополаскивание+отжим
- Микс
- Хлопок
- Синтетика
- Шерсть
- Пуховик
- Очистка барабана
- нижнее белье
- Джинсы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Предварительная стирка, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки джинсов, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Дисплей, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Количество программ стирки | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 14 999 ₴


