Мультиварка-скороварка Grunhelm MPC-25 – незаменимый кухонный помощник в любом домашнем хозяйстве. Это невероятно функциональное устройство, которое возьмет на себя сложную работу, связанную с процессом приготовления пищи. Она отлично подойдет для семьи из 4 – 5 человек, ведь полезный объем внутренней чаши составляет 5 л, что позволяет приготовить до 10 порций одного блюда. Что касается управления, то за процесс выбора наиболее подходящей программы отвечают сенсорные кнопки. Вся необходимая информация (время и название программы) отображается на большом экране.
Среди 23 режимов: Суп, Борщ, Рис, Крупы, Овощи, Тушение, Холодец, Мясо, Рыба, Пицца, На пару, Жарка, Молочная каша, Детское питание, Йогурт, Выпечка, Мультиповар.
Мультиварка выполнена из прочной нержавеющей стали и пластика, а ее 5-литровая чаша имеет антипригарное покрытие. Вес устройства составляет всего 5 кг, что делает его невероятно мобильным не только в стенах кухни, но и за ее пределами, например, в отпуске или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество программ приготовления | 23 |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 179 ₴







