Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Grunhelm MC-16T - приготовление в мультиварке MC-16T автоматизировано, благодаря чему можно готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую пищу, варить каши, супы, гарниры, спа фритюры, делать йогурты, тесто, готовить выпечку, джемы, варенье, десерты, компоты и многое другое. часов, поддержание температуры до 24 часов, сохранение программы, режим «Мультиповар», герметичная крышка, сбор конденсата в специальный отсек, снимаемый паровой клапан, корпус из нержавеющей стали и пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 190 ₴







