Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мультиварка Grunhelm MC-35W
- Модель имеет оригинальную форму корпуса, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
- Доверьте хлопоты на кухне совершенной мультиварки и уделите свободное время родным или своему хобби.
- Благодаря уникальной чаше сферической формы мультиварка создаст максимум вкуса, обеспечив эффект домашней печи. Ее же объема 5 литров с запасом хватит для приготовления сразу нескольких порций.
- Функция мультиповар позволит настраивать параметры времени и температуры, чтобы наслаждаться блюдами по собственному рецепту.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мультиварка
- Внутренняя чаша
- Пароварка (решетка)
- Ложка для помешивания
- Мерный стакан
- Шнур питания (съемный)
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.88 кг |
- Цена: 2 608 ₴


