Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила AGCS1001 2 в 1 Forte Цепная пила AGCS1001 2 в 1 Forte - легкий и удобный инструмент для выполнения работ в любом положении. Инструмент можно использовать как угловую шлифмашину для шлифовки или как цепную пилу для распиливания. Модель оснащена двигателем мощностью 1000 Вт. Инструмент оборудован автоматической натяжкой цепи, авто-смазкой цепи, а также дополнительной рукояткой. Пила поставляется в комплекте с удобным кейсом.
Диаметр шлифовального диска 115/125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 999 ₴








