Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества
- универсальная шлифовальная машина для обработки плоскостей и криволинейных поверхностей;
- регулировка оборотов для различных материалов;
- удобная прорезиненная рукоятка;
- крепление абразива на липучку;
- можно использовать вместе с пылесосом;
- длина сетевого кабеля составляет 3 метра, а изоляция изготовлена из эластичной резины, что защищает его от излома при низких температурах;
- эффективная система пылеотвода увеличивает ресурс абразивов и защищает их от преждевременного засорения пылью.
Регулировка оборотов
Благодаря регулятору оборотов можно подобрать оптимальную скорость для работы с разными типами материалов и абразивов.
Удобная рукоятка
Прорезиненная рельефная рукоятка обеспечивает повышенный комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 666 ₴






