Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Электропила цепная EPL 1600 предназначена для сезонных задач в саду и на придомовом участке.
Особенности
- самая легкая и портативная электропила в линейке APRO;
- подходит для использования на небольших домашних участках;
- пильная шина длиной 35 см — оптимальный вариант для подрезания веток, небольших деревьев в саду.
Компактность
Благодаря поперечному расположению двигателя пила является удобной для распиловки, а компактные размеры и малый вес (3,6 кг) позволяют работать ею без усталости.
Производительность
Соотношение мощности, скорости вращения цепи и размера шины делает пилу APRO EPL 1600 универсальной как для обрезки веток садовых деревьев, так и разовой распиловки небольшого количества дров диаметром 25 см.
Интенсивное смазывание
В инструменте реализована система автоматической подачи масла на шину и цепь. Контролировать ее уровень позволяет боковое окошко бачка для масла.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 140, 95, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 688 ₴






