Предназначение
При помощи цепной электропилы APRO EPL 2200 вы сможете выполнять различные задачи, связанные с уходом за садом и придомовой территорией, ремонтом и строительными работами.
Особенности
- вместительный масляный бак объемом 260 мл;
- стальная шина длиной 40 см;
- ручка с механическим приводом остановки цепи.
Мощность
Экологичный двигатель номинальной мощностью 2200 Вт обеспечивает вращение цепи со скоростью 13 м/с, что позволяет решать задачи различной сложности.
Производительность
Благодаря высокой мощности и размеру шины пила универсальна для работы в саду и на участке, сезонной заготовки дров, различных ремонтных и строительных задач, связанных с деревом или брусом, кровельных работ.
Аварийное торможение
Как только срабатывает ручка тормоза, останавливается цепь и отключается питание двигателя — в инструменте реализована функция аварийной остановки.
Интенсивное смазывание
В инструменте реализована система автоматической подачи масла на шину и цепь. Контролировать ее уровень позволяет боковое окошко бачка для масла.
Натяжка цепи
Благодаря автоматической системе натяжки цепи можно быстро подтянуть цепь, зафиксировать шину. Достаточно подкрутить регулятор одной рукой, при этом нет необходимости использовать ключ.
Быстрая остановка
Благодаря системе быстрой остановки цепи пила прекратит работу как только оператор отпустит кнопку запуска.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 140, 95, 345, 380, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 441 ₴











