Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокамерный холодильник GRUNHELM VRH-S85M48-W общим объемом 90 л настраивается механически и потребляет 90 Вт (класс A+). Имеется освещение LED. Морозильное отделение находится сверху объемом 10 л и мощностью заморозки 4 кг/сут. Холодильный отсек объемом 6 полки и ящик для овощей. В дверях есть 5 полки, 2 из которых пластиковые и одна специально для бутылок.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 90 л |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 6 749 ₴










