-11%влевовправо
Микроволновая печь 20MX707-W Grunhelm
- В наличии
- Код: 110314
3 300 ₴
2 935 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Микроволновка 20MX707-W станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов.
Для обеспечения комфортной эксплуатации у модели 20MX707-W есть все необходимые функции: мощность 700 Вт, камера на 20л, 6 уровней мощности, функция размораживания, таймер работы на 30 минут, которые сделают процесс приготовления любимых блюд простым и комфортным.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки и таймер;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: обычная (соло)
- Номинальная мощность, Вт: 700
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Микроволновая частота, Гц: 2450
- Объем, л: 20
- Управление: механическое
- Кол-во уровней мощности: 6
- Функция разморозки: есть
- Таймер работы, мин: до 30
- Диаметр поддона, мм: 245
- Поворотный поддон: да
- Цвет: белый
- Габариты, мм: 446*245*332
- Вес, кг: 9,4
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- микроволновая печь Grunhelm 20MX707-W;
- стекляная поворотная подставка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 2 935 ₴








