-15%влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-B
- Готово к отправке
- Код: 127159
2 670 ₴
2 269 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-B мощностью 700 Вт. Модель имеет 5 уровней мощности, благодаря чему можно идеально подогреть продукты в зависимости от ваших потребностей. К преимуществам Grunhelm 20MX711-B можно также отнести наличие таймера и функцию размораживания.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: обычная (соло)
- Номинальная мощность, Вт: 700
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем, л: 20
- Управление: механическое
- Кол-во уровней мощности: 6
- Функция разморозки: есть
- Таймер работы, мин: до 30
- Диаметр поддона, мм: 245
- Поворотный поддон: да
- Цвет: черный
- Габариты упаковки: 26х46.5х38.5 см
- Вес, кг: 10,1
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- микроволновая печь Grunhelm 20MX711-B;
- стекляная поворотная подставка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 2 269 ₴





