Кормоизмельчитель Млинок KM-3500 (зерно+кочаны кукурузы) – мощный и выносливый измельчитель зерна с ножами молоткового вида. Надежный двигатель выполнен на медной оплетке, и благодаря своей высокой мощности способен быстро перемалывать большие объемы зерновых культур. В корпусе крупорушки предусмотрен специальный загрузочный отсек для цельных кочанов кукурузы. Загрузочный бункер изготовлен из металла, на двигателе есть специальные отверстия для надежного крепления к столу или другой плоскости.
Млинок KM-3500 предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (кочанов) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
В комплект ГКУ входят 4 сита для получения помола разной фракции (3, 4, 5 и 6 мм).
Диск с молотками состоит из 20 молотков, расположенных на четырех осях по 5 шт. Молотковые ножи изготовлены из качественной инструментальной стали.
Особенности:
Высокая производительность (до 240 кг/ч)
Малые затраты электроэнергии
Подходит для измельчения зерновых и кукурузных початков.
Бункер металлический для загрузки зерна
Медная обмотка двигателя
Сетка по всему периметру барабана длиной 67 см
Молотковые ножи специальной формы (ребристые)
Защита от перегрузки
Кнопка включения/выключения
Характеристики:
Вид: зернодробилка
Тип: молотковая
Перерабатываемое сырье: Зерновые/ початки кукурузы
Электродвигатель: однофазный
Максимальная мощность: 3.5 кВт
Номинальное напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Частота вращения: 2800 об/мин
Максимальная производительность: 240 кг/час.
Четыре сменные сита с диаметрами отверстий: 3, 4, 5 и 6 мм
Объем приемного бункера: 5.5 л.
Вес: 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 3 260 ₴



