Описание:
Весы торговые Grunhelm GSC-055 выполнены в пластиковом корпусе. Платформа весов сделана из нержавеющей стали. Под съемной платформой находится индикатор уровня. Высота ножек регулируется. Весы работают от сети 220 В или встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 100 часов. Жидкокристаллический дисплей с двухсторонней подсветкой, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи. Когда весы находятся в режиме бездействия, они автоматически переходят в режим низкого потребления энергии.
Характеристики:
Вес брутто, кг - 2.83
Выборка массы тары - Есть
Габариты (ВхШхГ), мм - 355х120х365
Гарантия, мес - 24
Дискретность отсчета, г - 5
Компенсация массы тары -Есть
Комплект поставки
- Весы - Аккумулятор (установлен в весы) - Шнур питания - Инструкция по эксплуатации
Максимальный вес, кг -50
Назначение - Весы торговые предназначены для взвешивания
Размер платформы, мм -230х330
Тип - Электронные
Элементы питания - Аккумулятор 4В/5Ач (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2.83 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 800 ₴


