
влевовправо
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020 POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
- Нет в наличии
790 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020 – это устройство, которое позволяет использовать вашу аккумуляторную батарею как портативный источник энергии для различных гаджетов и бытовых приборов, потребляющих до 300 Вт.
Основные характеристики инвертора PROFI-TEC PCB3020:
- Преобразует постоянный ток с аккумулятора (20 В) в переменный ток (220 В) для питания портативной техники.
- Имеет три USB-выхода и одну розетку 220В для подключения стандартных бытовых устройств.
- Компактный и легкий дизайн для удобства транспортировки и хранения.
- Оснащен светодиодной подсветкой.
- Удобные кнопки управления устройством.
- Все инструменты линейки PROFI-TEC POWERLine совместимы с батареями MAKITA LXT.
Характеристики:
• Производитель: PROFI-TEC • Напряжение аккумулятора: 20 В • Вес нетто/брутто: 0,2/0,35 кг • Габариты упаковки: 110×110×70 мм • Максимальная мощность: 300 Вт. • Номинальная мощность: 120 Вт. • Выходная мощность USB: оранжевый 27 Вт (5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/2 A), белый 15 Вт (5 В/3 A) • Выходная мощность розетки: 220 В • Статический ток: ±0,05 А • Гарантия: 24 месяцаКомплектация:
- Инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка в картонной коробке;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 790 ₴










