-28%Шлифмашина прямая (гравер) INTERTOOL WT-0516
- Готово к отправке
- Код: WT-0516
1 999 ₴
1 444 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:



Назначение
Прямая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0516 (гравер) используется для шлифования, фрезерования, гравировки и полировки различных материалов, таких как камень, стекло и другие. Модель WT-0516 идеально подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской или на производстве.

Возможности
Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах благодаря гибкому валу, а для выполнения более точных работ по гравировке эта модель комплектуется подставкой. Ее можно закрепить на рабочем столе, она имеет трехпозиционную телескопическую штангу с крючком для подвешивания гравера.

Эффективность
Прямая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0516 оснащена мощным двигателем на 170 Вт, который позволяет достигать скорости вращения до 35 000 об/мин. Гравер имеет функцию регулировки частоты вращения в диапазоне от 8000 до 35000 об/мин, что позволяет выбрать оптимальную скорость в зависимости от твердости материала.

Комфортная работа
Гравер поставляется с разнообразными расходными материалами и дополнительными аксессуарами. Эта модель оснащена удобным и быстрым механизмом для смены насадок.
Накладка на основном корпусе обеспечивает комфортное удержание инструмента, а дополнительная боковая рукоятка добавляет стабильности и уверенности в процессе работы.
Насадки можно крепить как на самой шлифмашине, так и на гибком валу с помощью цангового зажима диаметром 3,2 мм, который фиксируется благодаря встроенной кнопке блокировки.
Все компоненты комплектации удобно размещены в пластиковом кейсе.
Характеристики:
| Длина сетевого шнура | 3 м |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Скорость вращения | 8000-35000 об/мин |
| Цанговый зажим | 3.2 мм |
| Комплектация | пластиковый кейс; гибкий вал; телескопическая штанга с опорой; набор шлифовальных и режущих материалов; универсальная насадка+боковая рукоятка; ключ для монтажа оснастки |
| Другое | плавная регулировка оборотов |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,455 кг |
| Объем | 0,009072 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 444 ₴










