-43%Дрель-шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL DT-0310
- Готово к отправке
- Код: DT-0310
1 299 ₴
744 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Удобство
Инструмент отличается компактными размерами и отличным балансом, что делает его удобным и приятным в использовании. Он легко ложится в руку, обеспечивая комфорт при работе. Шуруповерт станет надежным помощником для откручивания и закручивания крепежей, сверления отверстий, а также с дополнительными насадками — для заточки ножей, очистки поверхностей и других задач.
Производительность
Инструмент оснащен двухскоростным редуктором с режимами вращения 350/1300 об/мин. Крутящий момент достигает 30 Нм. Двухскоростная система позволяет выбирать между высокими и низкими оборотами, с возможностью достижения максимального крутящего момента. Электронный регулятор оборотов на кнопке «Пуск» помогает регулировать скорость, что способствует долговечности инструмента.
Для точной настройки усилия и защиты материала предусмотрен «регулятор крутящего момента» с 17 уровнями и дополнительным положением для работы с дрелью. Быстрозажимной патрон позволяет быстро заменять насадки и сверла диаметром от 0,8 до 10 мм.
Функционал
Шуруповерт комплектуется съемным аккумулятором Li-Ion 12 В (1.5 Ач), который не имеет эффекта памяти и сохраняет оптимальный баланс между мощностью и временем работы.
Направление вращения легко меняется с помощью переключателя, расположенного рядом с кнопкой «Пуск». Прорезиненная рукоятка гарантирует надежный захват, а резиновые вставки на корпусе предотвращают скольжение инструмента, если он случайно окажется на наклонной поверхности. Для удобства хранения саморезы и запасные биты фиксируются на мощном магните, расположенном на верхней части корпуса, и не потеряются. Также есть яркая светодиодная подсветка для работы в условиях плохой видимости и LED-индикатор для отслеживания уровня заряда аккумулятора.
Наличие клипсы на корпусе позволяет удобно повесить инструмент на пояс или крючок, что упрощает его переноску и хранение.
Характеристики:
Акумулятор - Li-Ion
Крутящий момент - 30 Нм
Наличие реверса – да
Количество скоростей – 2
Особенности - магнит для саморезов
Максимальный диаметр сверления - сталь 8 мм; дерево 23 мм
Гарантия - 12 мес.
Напряжение - 12 В
Патрон - 0.8-10 мм
Емкость аккумулятора - 1.5 Ач
обороты холостого хода - 0-350/0-1300 об/мин
LED-подсветка – да
Регулятор момента - 17+1
Вес - 1,240
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Аккумулятор Li-Ion 12 В, 1.5 Ач
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 744 ₴










