Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS16 – это профессиональное оборудование для обработки садовых участков, включая огороды, декоративные и плодовые деревья, кустарники и другие растения. Также его можно использовать для побелки и распыления водоэмульсионных красок.
Технические характеристики:
- Оснащён мощным аккумулятором на 12 В и 8 А·ч с индикатором заряда, который отображает три уровня.
- Вместимость бака составляет 16 литров.
- Устройство оборудовано сборным распылителем из нержавеющей стали.
- Возможность регулировки интенсивности распыления.
- Прочный корпус, который выдерживает мороз до -10°C и жару до +40°C.
- Встроенный фильтр грубой очистки для предотвращения попадания мусора в бак.
Преимущества модели:
Опрыскиватель Procraft AS16 может работать без перерыва до четырёх часов. Он удобен в использовании благодаря своему небольшому весу (5,5 кг) и продуманной конструкции. Модель выполнена в виде рюкзака, что позволяет удобно носить её на плечах, равномерно распределяя нагрузку по спине.
В комплект входят зарядное устройство и три сменных насадки.
Характеристики:
| Длина шланга | 110 см |
| Вес | 5,5 Кг |
| Максимальный рабочий объем | 16 |
| Привод насоса | Электродвигатель 12 В |
| Рабочее давление | 0,15 - 0,5 МПа |
| Источник питания двигателя аккумулятор | 12 В, 8 Ач |
| Допустимая рабочая температура | от -10 до +40 |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В, 50 Гц |
| Запорное устройство | Кран |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 47-84 см |
| Размеры | 38*18,5*52 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 455 ₴







