-8%Электрическая печь Grunhelm GN252AB
- Готово к отправке
- Код: 130900
3 000 ₴
2 749 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Электрическая печь Grunhelm GN252AВ с грилем предназначена для эффективного нагрева и готовки. В ней используются специальные нагревательные элементы (ТЭНы), расположенные в верхней и нижней частях устройства. Утолщенные стенки печи способствуют экономии электроэнергии во время работы. Внешнее и внутреннее покрытие печи выполнено из эмалированной стали, что придает ей долговечность и легкость в уходе. Встроенный таймер поможет точно следить за временем приготовления, а звуковой сигнал оповестит о готовности блюда. Для удобства в эксплуатации печь оснащена съемными ручками (рогачами), которые упрощают процесс извлечения решетки для гриля и противня. Компактные размеры устройства делают его отличным выбором для небольших кухонь, как в городской квартире, так и на даче или в загородном доме, где важен каждый метр пространства.
Характеристики:
- Вес брутто: 6.7 кг
- Вес нетто: 5.6 кг
- Габариты печи: 28.9х44.9х36.3 см
- Гарантия: 1 год
- Мощность: 1600 Вт
- Напряжение: 220 - 240 В
- Объем камеры: 25 л
- Программы: Верхний + Нижний нагрев, Нижний нагрев, Верхний нагрев
- Производитель: Grunhelm
- Размер противня: 326х265х25 мм
- Страна производитель: Китай
- Таймер: 60 мин
- Термостат: 100°C / 150°C / 200°C / 230°C
- Тип управления: Механическое
- Функции: Гриль
- Цвет корпуса: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 749 ₴








