
Веткоизмельчитель электрический фрезерный Gartner TPI GSF-2800
- Готово к отправке
9 350 ₴
+380 (50) 040-28-13
Vodafone
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Электрический фрезерный гилкоподрібнювач Gartner GSF-2800 — это мощный инструмент для эффективной переработки веток и садовых отходов. Благодаря фрезерному механизму, он способен измельчать ветки диаметром до 45 мм. Мощность двигателя 2800 Вт позволяет без труда работать с твердыми материалами, значительно уменьшая объем отходов, что облегчает процесс компостирования или утилизации. Устройство оснащено большим контейнером для сбора измельченного материала и имеет защитные функции для обеспечения безопасности и удобства использования на любой садовой территории.
Основные характеристики:
- Мощность: 2800 Вт
- Максимальный ток: 12 A
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Класс защиты от электрического удара: I
- Степень защиты: IPX4
- Номинальная частота вращения фрезы: 42 об/мин
- Максимальный диаметр веток: 45 мм
- Объем контейнера: 60 л
- Вес нетто/брутто: 27/29 кг (вес может варьироваться в зависимости от партии и комплектации)
Комплектация:
- Электрический фрезерный гилкоподрібнювач, модель GSF-2800
- Опорная рама с двумя колесами
- Контейнер для сбора измельченного материала
- Толкатель для веток
- Крышка колеса
- Колесная ось
- Упоры
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 9 350 ₴

