-6%Хлебопечка Grunhelm GBM750
- В наличии
- Код: 116635
4 200 ₴
3 959 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Хлебопечка Grunhelm GBM750 — это идеальное решение для тех, кто любит домашний хлеб и хочет наслаждаться свежей выпечкой каждый день. С мощностью 750 Вт и вместимостью до 1 кг теста, она легко справляется с приготовлением различных видов хлеба, включая пшеничный, ржаной и бездрожжевой.
Устройство оснащено несколькими режимами работы, включая программу для выпечки хлеба, замешивания теста и быстрого приготовления. Также предусмотрена функция отложенного старта, что позволяет подготовить хлеб заранее и насладиться им, когда удобно. Простой в управлении механический интерфейс делает использование хлебопечки легким и понятным.
Кроме того, Grunhelm GBM750 оснащена функцией поддержания температуры, что позволяет поддерживать хлеб в тепле после выпечки. Компактный дизайн и стильный внешний вид с черным корпусом идеально впишутся в любой интерьер кухни.
Эта хлебопечка — отличный выбор для тех, кто хочет готовить домашний хлеб с минимальными усилиями и получить результат, равный профессиональному.
Хлебопечка с 19 автоматическими программами для приготовления различных видов хлеба. Теперь приготовить домашний хлеб стало проще, чем когда-либо! Просто добавьте все ингредиенты, и хлебопечка сама вымесит тесто и испечет хлеб.
Удобная кнопочная панель управления с цифровым дисплеем поможет легко выбрать нужный режим. Обзорное окно с подсветкой дает возможность следить за процессом выпечки. После завершения приготовления хлеб автоматически подогревается в течение одного часа.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Габариты | 28х26х23 см |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик |
| Дисплей: LED-дисплей (без подсветки) | |
| Таймер отсрочки: от 10 мин до 15 ч, шаг 10 мин | |
| Поддержка температуры: да | |
| Количество автоматических программ: 19 | |
| Вес выпечки: 500/750 г | |
| Цвет корочки: светлый, средний, темный | |
| Длина кабеля: 120 см | |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем чаши для выпечки | 2.3 л |
| Особенности | Стильный внешний вид |
| Корпус из нержавеющей стали | |
| Форма для выпечки с антипригарным покрытием | |
| Лопасть с антипригарным покрытием | |
| Таймер отсрочки старта до 15 часов | |
| Выбор размера хлеба | |
| Выбор цвета корочки | |
| Форма для выпечки хлеба квадратная | |
| Функция сохранения тепла | |
| Энергонезависимая память (до 15 минут) | |
| Автоматическое отключение | |
| Окно контроля процесса выпечки | |
| LED дисплей | |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Производитель | Grunhelm |
| Страна | Китай |
| Управление | Кнопочное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальный вес выпечки | 0.75 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Отсрочка старта | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 3 959 ₴










