-18%Опрыскиватель аккумуляторный FORTE CF-16 PRO (с миксером)
- Готово к отправке
- Код: 141020
2 000 ₴
1 639 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CF-16 PRO — ваш незаменимый помощник для быстрой обработки больших участков от вредителей и болезней. Благодаря автоматическому подкачиванию жидкости и мощному аккумулятору, который обеспечивает непрерывную работу в течение нескольких часов, вы сможете работать без перерывов. Гибкий шланг и телескопическая трубка из нержавеющей стали позволяют достигать большого радиуса распыления, что значительно экономит время при обработке вашего сада или поля. Просторная горловина бака позволяет быстро и удобно готовить раствор. Эргономичный дизайн и удобные плечевые ремни обеспечивают равномерное распределение веса, что повышает комфорт при длительной работе.
Особенности модели:
- Автоматическая помпа для удобства использования
- Телескопическая распыливающая трубка из нержавеющей стали для дальнобойного распыления
- 5 насадок для различных типов распыления
- Регулятор оборотов двигателя для настройки мощности
Характеристики:
- Аккумулятор: свинцово-кислотный
- Вес: 5,5 кг
- Длина распыливающей трубки: 65-110 см
- Объем бака: 16 л
- Тип насоса: диафрагмовый
- Тип опрыскивателя: аккумуляторный
- Давление: 2-5 Bar
- Время работы от аккумулятора: 4 часа
- Способ переноса: ранцевый
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Зарядное устройство
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- 5 распыливающих сопел
- Уплотнительные резинки
- Картонная упаковка
- Инструкция
Этот опрыскиватель Forte станет вашим надежным партнером для эффективной обработки сада и участков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 70 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 639 ₴




