Описание:
Телескопический удлинитель PROFI-TEC PUEC20 предназначен для удобного выполнения работ на высоте, что позволяет обрезать ветки на большой высоте без необходимости в дополнительных приспособлениях. Подошва под АКБ по типу Макиты.
Основные характеристики телескопического удлинителя PROFI-TEC PUEC20:
Легкий в монтаже и использовании, не требует дополнительных инструментов настройки;
Обеспечивает комфортную эксплуатацию, снижая нагрузку на руки и спину;
Изготовлен из высококачественных материалов для долговечной работы даже при интенсивном использовании;
Телескопическая рукоятка с возможностью регулировки от 1,3 до 2,5 м позволяет обрезать высокие ветки и верхушки деревьев.
Комплектация:
Телескопический удлинитель PROFI-TEC PUEC20;
Инструкция по использованию;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 199 ₴








