-21%Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A
- Готово к отправке
- Код: 37344
1 663 ₴
1 319 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A специализирован для разбрызгивания инсектицидов, гербицидов и фунгицидов при невысоком давлении, в том числе и в прикрытых помещениях. Установка бесшумен в различии от бензиновых аналогов и просит минимальное количество телесных нагрузок. С 12 В аккумуляторной батареей емкостью 8 А/ч, опрыскиватель способен отработать на одной зарядке по 4-х часов. Электрический опрыскиватель Forte CL-16A этак ведь владеет великий 16 литровый бак и длинноватую телескопическую распылительную трубку.
Опрыскиватель Forte CL-16A может действовать одно наслаждение. Он несложен в эксплуатации, владеет довольно малогабаритную систему эргономичной формы и маленьким весом, фактически никак не требующую сервиса, и верное выполнение. Опрыскиватель Форте CL-16A способен действовать долгое время от заряда аккумулятора, демонстрируя при данном высшую продуктивность и дозволяя раздроблять продукт в радиусе по 12 м, регулируя емкость потока разбрызгивания. Телескопическая распылительная трубка, входящая в набор, сделана из нержавеющей стали, дозволит производить деревья в саду, а большой бак в Forte CL-16A, вычисленный на 16 л, даст отделку местности в отсутствии надобности остановок.
Опрыскиватель Forte CL-16A имеет отличительные особенности:
- Самодействующая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Стабилизатор оборотов мотора
- Вольтметр для контролирования ступени зарядки аккума
миниатюрный авторитет;
небольшая шумность;
- бленкер значения заряда аккума;
- экономный расход воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 70 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Телескопическая штанга | 1 мм |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Зарядное утройство | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
- Цена: 1 319 ₴










