Мотоопрыскиватель Forte 3WF3 считается образцом высококачественного садового прибора, кой способен делать нужную работу в отсутствии каких-или недостатков. Опрыскиватель специализирован для отделки огорода, кустов, виноградников и деревьев разными химикатами, спасибо коим разрешено существенно убавить, а время от времени и совсем истребить насекомых, тлю, пауков и иных вредителей, негативно оказывающих большое влияние на Ваши растения. Из-за счет сотворения тумана, делается более действенное диспергирование, спасибо чему увеличивается экономичность предоставленного агрегата, а наверное, в собственную очередность, содействует тому, будто бака, размером 14 л, полностью довольно для опрыскивания огромных землель. Расход воды в среднем сочиняет возле 2 л/мин. К тому ведь, стоит подметить и великий радиус разбрызгивания, а конкретно 12 м, будто дозволяет стоя в том числе и на одном месте опрыскать вескую местность, будто совсем комфортно при огромных масштабах работы, так как может быть беречь никак не лишь жидкость, однако и силы на смещение. Больше приведенные плюсы работы мотоопрыскивателя Форте 3WF-3 достигаются спасибо применению массивного и, основное, достоверного бензинового, двухтактного, одноцилиндрового мотора на 3,0 л.с. и с трудящимся размером – 42 куб. см. Плюсом предоставленного мотора считается его мягкий и ровненький пуск, а еще фактически неслышность в труде, при данном крайнее достигается из-за счет применения горючего и масла в соотношении 25:1. Доп удобство и комфорт работы, сообразно откликам на Forte 3WF-3, формируются спасибо наличию рукояти, дозволяющей вполне надзирать процесс разбрызгивания, а еще его напряженность, в зависимости от не обходимостей и обрабатываемой растительности. Стоимость на Форте 3WF-3 Вас славно удивит, так как свойство выполнения оснащения располагаться на довольно высочайшем уровне. Образцом данному работает интегрированная антивибрационная система, коия подсобляет уменьшать нагрузку на оператора, а наверное дозволяет ему действовать наиболее долгий период медли в отсутствии вреда собственному самочувствию. Покупав мотоопрыскиватель Forte 3WF-3 Вы берите неподменного ассистента, кой прослужит Вам длинные годы и все наверное время станет веселить Вас высококачественным итогом работы.
Бензиновый опрыскиватель Forte 3WF3 очень комфортен при эксплуатации, а все из-за счет действенной антивибрационной системы, рукояти с управлением и комфортному размещение на спине оператора. В роли двигающей силы выступает мощнейший пушпульный бензинный движок 3 л.с, размером 43 см3, которой запускается гладко и плавненько. Радиус разбрызгивания Forte 3WF3 12 м, а долгую работу гарантирует бак размером 14л. Опрыскиватель Forte 3WF3 достаточно практический аппарат высочайшего свойства, кой обширно употребляется в сельском хозяйстве, приусадебном хозяйстве, на даче и в саду. Владеет хорошей сбалансированностью и возможными способностями. Обширно употребляется для разбрызгивания химикатов и удобрения на растения. Опрыскиватель Forte 3WF3 из-за маленькой просвет медли сотворит мелкодеприсивный туман, будто содействует хорошему разбрызгиванию препаратов.
Опрыскиватель Forte 3WF3 имеет отличительные особенности:
- малый вес
- небольшие габариты
- прочный пластик
- удобное наплечное расположение
- мощный двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Бензиновый |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 14 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 150 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 11 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 25 бар |
- Цена: 7 000 ₴








