ОПИСАНИЕ:
Мотоопрыскиватель Forte 3WF-650 наверное никак не ценный, однако высококачественный бензинный аппарат, специализирован для ухода из-за растениями, а конкретно опрыскивания кустарников деревьев и остальных растений удобрением и защитными продуктами. Основной индивидуальностью мотоопрыскивателя FORTE 3WF-650 считается присутствие умышленно нагнетателя, кой гарантирует совсем великий радиус опрыскивания, в том количестве и диспергирование отвесно. Данная модель совсем знаменита при применении в садах, к тому ведь обрызгиватель владеет гарантию, как и хоть какой аппарат и в случае проблем Вы можете устремиться в гарантийный центр, кой станет ближний по Вас, этак как их совсем огромное численность. Опрыскиватель Форте обустроен двухтактным силовым аппаратом, а означает, бензином для его работы выступает смесь топлива и масла для двухтактных движков. Моторесурс мотора совсем шибко находится в зависимости от свойства топлива и масла, потому советуем Вам применять лишь высококачественное масло, и тогда опрыскиватель станет для Вас хорошим садовым ассистентом на протяжении длительных лет. В наборе с бензиновым опрыскивателем FORTE 3WF-650 поставляется все нужное для производства, куда вступают шланги, трубки, хомуты, отвертка и остальные нужные составляющие. Спасибо великому размеру бака для химикатов, Вы можете действовать длительное время, никак не отрываясь, этак как обрызгиватель владеет никак не великий размер мотора, поэтому он экономичен и 1-го топливного бака Вам хватит на некоторое количество часов работы, в отсутствии дозаправки прибора. Радиус опрыскивания химикатов добивается 15 метров спасибо великому давлению воды из-из-за нагнетательного насоса.
Бензиновый опрыскиватель Forte 3WF-650 удобен и комфортен в труде из-за счет эргономичного дизайна, а рычаг дроссельной заслонки размещается конкретно на раструбе. Обустроен довольно массивным двухтактным движком движком, кой рассчитан на наиболее напряженное внедрение. Система пуска предоставленного мотора - наверное прирученный стартер с антирывковыми перемещениями. Этак ведь предоставленная модель вооружена нагнетательным насосом, кой гарантирует наибольшее влияние воды. Размер бака -14 л. Опрыскиватель Forte 3WF-650 высококачественный дешевый садовый аппарат, обширно применяющийся для разбрызгивания опасных химикатов и удобрения на растения. Обрызгиватель фактически одномоментно творит мелкодиприсивный туман, кой ручается действенное диспергирование при очень экономичном трате воды при отделке. Здание опрыскивателя Forte 3WF-650 налаженно таковым образом, будто насилие нагнетается конкретно в баке, а самая совершенно идет для высококачественной отделки деревьев и кустарников.
Опрыскиватель Forte 3WF-650 имеет отличительные особенности:
- малый вес
- небольшие габариты
- прочный пластик
- удобное наплечное расположение
- мощный двигатель
- бустерный насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Бензиновый |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Объем бака | 14 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 150 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 10 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 25 бар |
- Цена: 7 021 ₴










