Инверторный аппарат Kaiser NBC-250L Profi - улучшенный вариант модели Kaiser NBC-250. Еще модель считается самой сильной в ассортименте сварочных инверторов Kaiser. Различие NBC-250L Profi от остальных моделей данной серии в комплектации (пластмассовый транспортировочный чемодан) и оснащении (дисплей, усовершенствованная система охлаждения). Сварочный инвертор Kaiser NBC-250L Profi специализирован для ручной дуговой сварки постоянным током. Еще вероятна наплавка и резка как черных, этак и цветных металлов с использованием электродов толщиной от 1,6 по 5 мм. Сварочный ток можно установить в спектре от 20 по 250А. Аппарат обустроен функциональным легким охлаждением и действует от сети 220В. Мощность составляет 8,8 кВт.
Неплохой функционал сварочного инвертора Kaiser NBC-250L Profi и высочайшие характеристики разрешают делать работу в жилище, квартире, автогараже, стройплощадках и этак дальше. Kaiser NBC-250L Profi владеет миниатюрный вес и малогабаритные габариты, а еще комплектуется пластмассовым чемоданом что упрощает транспортировку сварочного агрегата. Длительность включения составляет 60%, что считается нормальным показателем, еще установка обустроен самодействующей защитой от перенагривания и перегрузки, и системами "Горячий старт", "Антизалипание электрода". Чтоб не появлялось ситуации с перенагриванием, в аппаратах Kaiser NBC-250L Profi предусмотрели понудительное воздушное охлаждение, из-за счет этого исключается перенагривание сварки при долгих и напряженных нагрузках. Функция защиты от прилипания электродов во время выполнения работы, дозволит без труда отсоединить электрод, а еще избежать перегрева прибора. Благодаря наличию доп многофункциональных способностей устройство гарантирует длинный срок службы без поломок и гарантийного сервиса. Обычное однофазное включение, дает возможность применять сварочный установка в любом месте, где имеется вывод к обычной сети напряжением 220В. Комплектация предусматривает все, что нужно для проведения высококачественных сварочных дел: молоток/щетка для очистки металла от шлака, маска для зашиты лица и зрения, кабель для заземления, держатель для электродов. Сварочный аппарат Kaiser NBC-250L Profi и все девайсы размещены в малогабаритном пластмассовом чемодане.
Особенности и возможности Kaiser NBC-250L Profi:
- Постоянное воздушное охлаждение
- Термозащита от перенагривания
- Защита от прилипания электрода
- Возможность запуска из горячего состояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс | да |
| Дисплей | да |
| Маска | да |
| Щеточка + молоточек | да |
| Держатель электрода | да |
| Зажим массы | да |
- Цена: 4 312 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс








