Мотокоса WERK WB-4500 специализирована для покоса всех видом травок, сухостоя, мокрой травки, кустарников и молодых деревьев. Незаменима для покоса травки около здания, в саду, на даче, заготовке сена. Движок бензокосы Верк WB-4500 обладает невысоким расходом горючего, высочайшей ступенью прочности и крепости, имеет маленький степень вибрации и издаваемого звука. Железный вал толщиной 6,2 мм может выдержать сильные перегрузки. Органы управления мотокосой установлены на ручке. Пластмассовый предохранительный кожух гарантирует наибольшую защиту оператора. Для удобной работы на штанге установлены удобные "велосипедные" ручки, просторный плечевой ремень который дает возможность облегчить нагрузку на руки и работать продолжительное время в отсутствии усталости. Бензокоса WERK WB-4500 элементарна в обслуживании, имеет высочайшие тех. свойства, обладает высочайшей ступенью прочности и безопасности, что описывает высочайший спрос среди клиентов.
Мотокоса Werk WB-4500 оснащена фабричным бензиновым движком, который может развивать мощность в 2.2 кВт, при этом максимальное количество оборотов может досягать 6000 о/мин. Беря во внимание эту хорошую производительность, движок мтокосы Werk WB-4500 крепкийй и нетребовательный, отлично действует на смеси топлива и специального масла для двигателя (соответствие 25:1). Невзирая на то, будто приспособление оборудовано большим баком для топлива на 1 литр, бензиновая смесь расходуется в небольшом количестве. В зависимости от заростания газона, в качестве системы для среза можно использоваться шпулька с леской либо бьющий ножик. При работе с катушкой, широта покоса будет 440 мм. При применении режущего ножика – 254 мм. Два способа идиентично эффективны, они очень отменно выполнят очистку газона от излишней растительности и обветшавших ветвей.
Особености бензиновой косы Werk WB-4500 :
- Двухтактный движок 2,2 кВт
- Улудшенная поршневая категория, с ресурсом по 5 лет эксплуатации
- Полностью железный редуктор
- Защита от перегрева
- Охрана от случайного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 320 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | воздушное |
| Наплечный ремнень | да |
| Расход | 0,4 л/час |
| Комплектация | нож, катушка с леской |
| Защитный кожух | да |
- Цена: 2 840 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










