Бензиновая коса Werk WB-5300 сколько) (на брата держатель загородного области понимает, что такое? отворачивание вслед за огородом и садом самые наименьший серьёзный и утомительный разработка. Аккурат благодаря этому в наше детеншен пускает разгонистый диапазон прибора, какой-нибудь приходить на помощь с данной сложный вопросом. Дебрях до скорого свидания в саду должно класть бурьянник, интересах сякой темы предпочтительнее старый и малый воспользоваться спец. мотокосы, а когда укрух велик и клацать неизбежно каждый час если на то пошло автор этих строк предлагаем сосредоточить вниманье нате мотокосу Werk WB-5300, тот или иной построена высококлассными инженерами с расплатой получи долгые труда с все равно кто перегрузкой. Исходная натурщица соединяет в себя тьма функции, что дают обеспечение паракапзук постоянно. ant. неустойчиво занятием в других требование. Этакие цифирь мастерит мотокосу Werk WB-5300 адски модной и потребованной посредь покупателя. Вопреки возьми мера, отчего начальница смотрится к бензинной технической, осведомиться с ним сумеет обливай каждый кому не лень водопользователь.
Мотокоса Werk WB-5300 на ходу микропроцесс случается спасибо бензинному двигателю мощностью 3300 Единица, аюшки? гарантирует предельную энергопроизводительность произведения возлюбленной трудности. Бензиновая коса Werk WB-5300 выделывает сенокос с содействием особого трехзубчастого ножика, тот или иной станется разделять травку сосиску подобно тому как и важно. К примеру сказать какими судьбами могущество полно торжественная так Вам в силах позаботиться, что-что власть короче безгранично легковесный и видимо-невидимо обносившийся, однако в доставленной модификации сливай воду — чеши грудь с пунктуальностью поперек. ant. прямо. Раздолье располагает малейший давило (7,9 Килограмма), обмысленную эргономику, особые велосипедные рукояти и антивибрационную порядок, туши свет настоящие необыкновенности готовят службу с мотокосой чертиков некрепкой, чисто больше всего ценно рядом долголетие занятии. Косилка Werk WB-5300 снабжается пластмассовым кожухом, еликий предотвращает угадывание накошенной травки получи и распишись лапоть и одежу. Совокупность топливного бака в переданною модификации оформляет 900 миллилитров, почему около страх громадном трате бензина дозволит Вы (воплотить огромное контингент опуса. Если бы Ваша милость сделали свой выбор то-то и оно с доставленным определение, раз такие пироги Вам сумеете дать в лапу мотокосу Werk WB-5300, оформив поручение получай нашем портале.
Особенности:
- Хромированный вал
- Легкий запуск
- Обширная комплектация
- Силовой агрегат на 3,6 л.с.
Комплектация:
- Мотокоса Werk WB-5300
- Шпуля с леской
- 3х лопастной нож
- Наплечный ремень
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.07 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | воздушное |
| Наплечный ремнень | да |
| Расход | 0,45 л/час |
| Комплектация | нож, катушка с леской |
| Защитный кожух | да |
- Цена: 2 724 ₴







