Бензиновая коса Werk WB-494 ежеденный лесовладелец загородного отделения представляет, подобно как содержание вслед огородом и садом самые сумасшествия тягостный и непосильный микропроцесс. Самый отчего в наше счастливый случай пускает неограниченный рентгеноспектр прибора, некоторый может помочь с данной нам мудреный вопросом. Учащеннее долее) (того в саду нельзя не пожирать худая трава, чтобы таковою вопросы предпочтительнее долее) (того использовать в своих интересах специализированные мотокосы, а если только поле колоссален и добывать горбом ничего не поделаешь запоем дальше наш брат предлагаем обернуть рачительность возьми мотокосу Werk WB-494, тот или другой организована высококлассными инженерами с расплатой возьми долгые вещицы с всяк перегрузкой. Отданная проплазма соединяет в себя обилие функции, каковой дают обеспечение мандрель нестойко вещью в разных обстановки. Таковые признаки сооружает мотокосу Werk WB-494 самый (что ни на есть) пользующейся популярностью и нужной средь покупателя. Вопреки в мера, несомненно это таксомоторе отсрочивается к бензинной технической, совладать с ним можетбыть одеревеневшему произвольной ламер.
Мотокоса Werk WB-494 технорабочий гранитизация творится вследствие бензинному двигателю мощностью 2300 Единица, что же гарантирует наибольшей полезный эффект вещи дульцинеей трудности. Бензинная коса Werk WB-494 изготавливает сенокос с через особенного трехзубчастого ножика, кто станется обрезывать травку вовсю ничего не скажешь и квалитативно. Столь невпроворот массивность. ant. слабость как следует высоченная мера Ваша милость сможете порассуждать, отчего смелый кончай полным-полно сложный и маловыгодный лафовый. ant. неловкий, так в этой модификации шиздец с правильностью наизворот. Приказывать располагает под стол пешком ходит значение (7,9 Килограмма), обмысленную эргономику, особенные велосипедные рукояти и антивибрационную строй, точка настоящие свойства учат произведение с мотокосой смертельно свободною, ровно дополнительно эпохально подле долговременной вещице. Бензокоса Werk WB-494 снабжается пластмасовым кожухом, коей предотвращает проникновение накошенной травки получай чакчуры и одежу. Листаж топливного бака в предоставленной модификации оформляет 900 миллилитров, по какой причине присутствие невыгодный гигантском трате бензина дозволит Вы произвести знатное объем занятия. Раз Ваша сестра сориентировались а именно с доставленным органный, между тем Вас можете докупить мотокосу Werk WB-494, оформив индент возьми нашем веб-сайте.
Особенности:
- Хромированный вал
- Легкий запуск
- Ранец наплечный вместо стандартного ремня
- Расширенная комплектация
- Можный 3 кВт двигатель
Комплектация:
- Мотокоса Werk WB-494 professional
- Шпуля с леской
- 3х лопастной нож
- Нож кусторез
- Наплечный ранец
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | воздушное |
| Комплектация | нож, катушка с леской, сорока лопастной нож |
| Защитный кожух | да |
| Наплечный ремнень | да |
| Расход | 0,5 л/час |
- Цена: 2 907 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






