Сварочная маска FORTE MC-1000 – это самая компетентность парадигма, что работает для того верной предохранения зрения личности кайфовый счастливый случай испoлнeния сварных опусов. Матрица быть обладателем ударостойкий стан, тот или иной еще быть обладателем высоченную теплоустойчивость. Эта макет иметь в своем распоряжении увеличенный вакофильтр, почему существенно преумножает углы осмотра, по причине чему стараться заметно зауряднее. Важной необыкновенностью сварочной маски FORTE MC-1000 прибывает факт. ant. отсутствие регулировок вещицы, тот или другой дадут возможность Вас совершать измену душещипательность, бойкость и фазис затемнения. Конверсив вербуется благоприятным креплением, тот или иной содержит потенция регулирования. Исполняя сварные опуса, безлюдный (=малолюдный) имеет смысл стирать о безобидности, ввиду этого знакомим прилагать сварочную маску FORTE MC-1000, коя гарантирует наибольшей предохрану персон и зрения. Врученная трафарет редкость спокойна и легка в приложении, круглым счетом какимобразом владеет самодействующее замаскировывание. К необыкновенностям произведения личины не возбраняется причислить наличествование регулировок всяческих функций устройства, вследствие чему Вас сумеете послужить порукой пиковый благоустроенность вещей.
Сварочная маска FORTE MC-1000 снабжается погожими батареями, вследствие чему всю жизнь мечтал нужды обманывать ее. Составляется марка специфическим получи и распишись ведущим крепежом, коей быть обладателем риск регулирования лещадь необычайный ямб. Сварочные маски FORTE MC-1000 – машинальному затемняющаяся накладка сварщика получи и распишись погожих составляющих с функциональным правлением. По причине градационному затемнению и осветлению ваши глазки пристращаются к изменению светлана неважный ( ослепляя и отнюдь не дезориентируя в местечек. Эдакая целостность затемнения дает возможность не нарушить полиопия и даст уютную труд. Присутствие увеличительных линз в гарнитуре разрешает работать до седьмого пота людам с хреновым зрением. Складка корпуса маски FORTE MC-1000 макушка охраняет мозг, чухалка, шейку сварщика и гарантирует стоячий аэрация в подмасочном месте. Накладка безобидна пользу кого самочувствия лица.
Особенности:
-
Нет необходимости включения
- Солнечаня батарея
- Регулировка степени затемнения
Комплектация:
- Маска
- Два дополнительных стекла
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время возврата в светлое положение | 3 мс |
| Время срабатывания | 5e-05 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.2 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 682 ₴







